Votre navigateur est obsolète ! Merci d'utiliser un navigateur moderne comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Solution 19" HD IANOS

Filtres
14 Produits
Trier par
Top vendeur

Support de câble pour châssis IANOS® 4U 19'' 48 Slots H+S

92619
36,48 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Support de câble pour châssis IANOS® 1U 19'' 12 Slots H+S

91448
52,49 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module IANOS® double transition 12FO - MTAF12AS-SC/APC Duplex SM H+S

92281
329,33 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module IANOS® double transition 24FO - 2MTAF12AP-LC/UPC Duplex SM H+S

92280
499,17 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module Ianos double transition 24FO - 2MTPM12AS-LC/UPC Duplex OM3 H+S

92517
409,44 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module Ianos double transition 24FO - MTPF24-LC/UPC Duplex OM3 H+S

91947
444,27 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module Ianos double transition 24FO - 2MTAM12AS-LC/UPC Duplex SM H+S

92843
499,17 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module IANOS® double transition 12FO - MTAF12AP-SC/APC Duplex SM H+S

92622
329,33 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module IANOS® double transition 24FO - 3MTAF8NS-LC/UPC Duplex SM H+S

92623
518,05 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module Ianos patching 12FO - 6 LC/UPC Duplex SM H+S

92620
72,44 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Châssis IANOS® 4U 19'' 48 Slots H+S

92618
363,46 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Module IANOS® double splicing 12FO - 12 SC/APC G.652D H+S

92621
184,02 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Châssis IANOS® 1U 19'' 12 Slots H+S

91445
194,23 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients sur les produits et les vendeurs
04 58 55 01 99
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)